назад

Ежемесячное субботнее собрании компании Прогресфарм

04 июля 2015 состоялась ежемесячная субботняя встреча сотрудников компании "Прогресфарм". Было проведено общее корпоративное собрание и несколько увлекательных командообразующих конкурсов. В начале собрания выступил Финансовый директор компании Сахоо Набин Кумар с докладом о выполнении плановых показателей за июнь месяц. Далее выступила HR-менеджер Васильева Екатерина Михайловна, которая представила коллективу новых сотрудников, отметила июльских именинников и рассказала о том, какие есть на сегодня актуальные вакансии в компании. Также Катерина уведомила всех, что для сотрудников организовано корпоративное обучение английского языка.

Следующим докладчиком стал Начальник службы безопасности Мишин Михаил Николаевич, который осветил текущую криминогенную ситуацию в регионе и озвучил необходимые меры предосторожности. Завершил собрание своим докладом Заместитель начальника юридического отдела Станков Степан Степанович, который озвучил актуальные изменения, принятые в законодательстве Украины за прошедший месяц.

Далее встреча продолжилась проведением интересных конкурсов в формате тим-билдинга. Разбившись на 2 команды, сотрудники компании проявили прекрасный командных дух, инициативность и активность.

Игры показали, что не всегда скорость и поспешные действия в принятии решений приводят к желанным результатам. А продуманная и правильно выбранная стратегия дает большие плоды и приносит успех!