назад

Поздравление с 8 марта жительниц дома престарелых в Березовке

Для всех нас 8 марта уже давно перестал быть просто международным женским днем и превратился в целое событие всего того прекрасного, что мы обычно ассоциируем с прекрасной женской половиной: добротой, нежностью, заботой. Несмотря на возраст, в этот день каждая представительница прекрасного пола рассчитывает на особое внимание, не исключение и наши дорогие постояльцы дома престарелых в г. Березовка Одесской области.

Именно благодаря общественному деятелю и меценату Анурагу Кумару и сети аптек “Будем здоровы вместе” стало возможным устроить настоящий праздник и окружить теплом и заботой каждую жительницу дома, подарив им подарочные наборы и букеты цветов.

Это не первая подобная акция с участием наших благотворителей, которые понимают, какое важное значение имеет внимание и поддержка для пожилых людей и на постоянной основе оказывают ежемесячную помощь для Березовского дома престарелых.

Как утверждает Анураг Кумар он готов и в дальнейшем оказывать всяческую поддержку в насущных вопросах дома престарелых в г. Березовка.