назад

Празднование юбилея компании «Прогресфарм»

/uploads/image/yubiley_10_let.jpg

28 февраля 2014 г. в изысканном банкетном доме «Ренессанс» состоялось празднование юбилея компании «Прогресфарм», куда были приглашены партнеры и, конечно, сотрудники компании. Празднование юбилея прошло в весеннем стиле: на входе гостей встречали девушки, одетые как лесные нимфы, зал был щедро украшен живыми цветами, что настраивало всех на благоприятный лад.

Программа насыщенного праздничного мероприятия началась с приветственного слова Анурага Кумара, который поблагодарил всех украинских и зарубежных парт­неров за длительное и плодотворное сотрудничество. Отдельно он отметил вклад команды «Прогресфарм». «Все достижения, которых добилась компания за эти 10 лет, только благодаря вашей профессиональной деятельности и огромному труду! Я рад, что сегодня в этот прекрасный вечер со мной все мои коллеги и друзья, которые стали для меня настоящей большой семьей. Будем здоровы вместе!», — подчеркнул он.

В рамках празднования Анураг Кумар отметил продуктивную работу сотрудников компании и вручил многим благодарственные дипломы. После окончания торжественной церемонии, поздравление компании многочисленными гостями продолжилось за дружеским столом. Праздник включал все свойственные такому событию атрибуты: застолье с изысканными блюдами, музыку и выступление артистов, неформальное общение коллег и друзей, а также индийские танцы. В день рождения, как и положено, в адрес компании «Прогресфарм» прозвучало много теп­лых слов и поздравлений.

Изюминкой развлекательной программы стало выступление сотрудников компании «Прогресфарм», которое вызвала бурю положительных эмоций. Юбилей компании «Прогресфарм» стал ярким и незабываемым праздником с характерным индийским вкусом и огромным количеством одесских шуток. Весь вечер был пронизан искренними улыбками и позитивными эмоциями.

Источник : http://www.apteka.ua/article/281107