назад

Совместный семинар компании «Прогресфарм» и аптечной сети «Ваша аптека» - ФК Провизор в г. Полтава.

13 июня в г. Полтава состоялся совместный семинар компании «Прогресфарм» и аптечной сети «Ваша аптека» - ФК Провизор.

Были рассмотрены актуальные вопросы летних кишечных инфекций и их адекватной терапии, освещены все существующие на данный момент поколения пробиотиков, самый инновационный из которых – Лакто®. Присутствующие смогли ознакомиться с целым рядом успешных результатов исследований препарата при лечении острых отравлений, антибиотико-зависимых диареях, хронических фарингитах, вызванных расстройством нормофлоры. Все увереннее Лакто® теснит на аптечной полке морально устаревшие первые поколения пробиотиков.

Другой современный продукт компании Прогресфарм, являющийся сейчас остро-необходимым – Файнер®. Лето – сезон обострений демодекоза, экзем, псориаза. Из всех присутствующих на рынке средств только Файнер проявляет как патогенетическое, так и иммунокорректирующее действие при данных видах патологий.

Провизоры аптечной сети «Ваша аптека» - ФК Провизор с большим интересом и вниманием отнеслись к информации о данных заболеваниях и методах помощи обратившимся покупателям. Руководство этой аптечной организации уделяет большое внимание повышению профессионализма провизоров-первостольников, получению новых знаний. Это и помогло сети «Ваша аптека» с 2004 года интенсивно развиваться и расширяться, открывать новые торговые точки в в Полтаве, Кременчуге, Диканьке, Лохвице, а с 20 мая 2013 года еще и в Зенькове.

Несмотря на достаточно устойчивую позицию на рынке, ООО «ФК «Провизор» не останавливается на достигнутом, и поощряет развитие инновационных проектов и привлекает к обучению перспективные фармацевтические компании, такие как «Прогресфарм».