назад

Встреча аптечной сети "Будем здоровы вместе" с Домом престарелых в г.Березовка

Забота и опекунство над людьми пожилого возраста является нашим долгом и обязательством. Но, в силу различных обстоятельств, не всегда дети могут обеспечить внимание и заботу за своими родителями. Дом престарелых в г.Березовка дал возможность быть присмотренными и ухоженными для 26 пожилых людей.

1 октября отмечается Международным днем пожилых людей. В Доме престарелых в г.Березовка была организована встреча Дома с Представителями районной райрады и сторонними организациями.

В ходе встречи было отмечено, что жители пансионата проживают в соответствующих и надлежащих условиях, получают необходимые средства для жизнеобеспечения. Но помощь пансионату оказывают и сторонние организации.

Партнерская сеть аптек "Будем здоровы вместе" также помогает в жизни дома. Руководством компании предусмотрено стратегическое решение в помощи таких организаций как дома престарелых, пансионаты и детские дома.

Сеть аптек "Будем здоровы вместе" понимает значимость постоянного общения с жителями таких домов, замечает их оживление при встречах и беседах. Встреча 1 октября прошла с трепетными эмоциями и переживаниями. Безусловно, это является большой мотивацией и радостью в социальной работе компании.
На празднике жильцам дома от сети аптек были переданы необходимые хозяйственные товары и продукты.

В ближайшее время аптечной сетью "Будем здоровы вместе" совместно с руководством дома престарелых будут определены потребности в необходимой помощи для дома и будет реализована социальная помощь.