назад

Выступление компании «Прогресфарм» на областной конференции общества урологов

30.01. 2014 в конференц-зале Хмельницкой областной клинической больницы состоялось заседание Хмельницкого городского общества урологов на тему «Оперативная урология».

На конференции присутствовали урологи из областной клинической больницы, городских клиник и районных центров (Сатанов, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Мелитополь, Славута, Дунаевцы, Новая Ушица).

Рассматривались следующие темы: «Тактика раннего послеоперационного ведения больных»; « Опыт клинического применения комплексного растительного средства Уростон ™ в практике лечения и профилактики мочекаменной болезни».

На областной конференции общества урологов прозвучал доклад компании Прогресфарм - «Опыт клинического применения комплексного растительного средства Уростон ™ в практике лечения и профилактики мочекаменной болезни» ( докладчик: продакт-менеджер Лещенко Кирилл). Лещенко Кирилл поделился опытом компании использования препарата «Орзид» притрансуретальний резекции предстательной железы.

Врачи обсуждали вопрос об опыте применения препарата в других регионах Украины. В кулуарных беседах прозвучали положительные отзывы об Уростон ™, о том, что действительно растительный препарат Уростон ™ имеет лучшую переносимость, содержит природные соединения, к которым человек эволюционно приспособлен. Препарат характеризуется высокой биодоступностью и минимизацией побочных эффектов среди уролитиков. Кроме того, препарат по цене доступен для большинства пациентов. Большая часть урологов согласились с тем, что высокое качество и уникальные свойства растительных компонентов Уростон ™ позволяют с уверенностью рекомендовать его для лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей. Комплекс лечебных эффектов Уростон ™ (диуретическое, спазмолитическое, противовоспалительное, антимикробное действие, улучшение микроциркуляции и функции почек) целесообразно использовать Уростон ™ в качестве препарата выбора при проведении сопроводительной терапии у пациентов с мочекаменной болезнью.

После конференции, во время фуршета, врачи выразили благодарность компании «Прогресфарм» за содействие в организации проведения конференции и возможность общения, как с именитыми учеными, так и со своими коллегами прескрайберамы препарата Уростон ™. Такое общение помогает врачам в становлении и формировании собственного клинического видения, целесообразности и опыта применения лекарственных препаратов, расширяет круг собственного лекарственного мировоззрения.

«Было бы хорошо, если бы такие конференции стали регулярными, так как компания Прогресфарм и медицинские представители, которые объединили нас, справились со своей задачей блестяще» - прозвучало из уст специалиста уролога.

Лещенко К.А.